Lot 216
Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 270 mm.
Unten rechts signiert: Alice Bailly.
* | CHF | 1'800 / 2'500 |
* | EUR | 1'800 / 2'500 |
* | USD | 1'900 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Galerie Paul Vallotton SA, Lausanne (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.