Lot 235
Öl auf Leinwand.H 1200 mm B 1200 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: j.bill, 76, 1976, no. 8. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Besitz.