Lot 236
Farbstiftzeichnung auf Transparentpapier.H 139 mm B 120 mm.
Datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Angela Thomas Schmid; Schweizer Privatbesitz.