Lot 242
Objekt. Farbtuben auf Metallplatte und Holzkonstruktion, in Holzkasten montiert.
Kasten: H 620 mm B 535 mm T 100 mm.5/15. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 500