Lot 261
Öl auf Papier.H 660 mm B 485 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Sammlung Carl Laszlo, Basel;Schweizer Privatbesitz.