Lot 301
Acryl auf Karton.
H 750 mm B 750 mm.
Unten rechts signiert: Pedro Friedberg. Unten mittig betitelt: Souvenir d'enfance. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'300 / 5'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Vorpal Gallery, New York;