Lot 330
Tusche auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.H 340 mm B 483 mm.
Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz: Gallerie San Carlo, Milano (verso mit Etikett);Schweizer Privatbesitz.