Lot 367
Ölkreide und Aquarell auf Papier.
H 145 mm B 210 mm.
Unten rechts monogrammiert: I.K. (Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'200 / 1'800 |
USD | 1'300 / 1'900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Hauswedell & Nolte, Hamburg, 3. Dezember 2013, Lot 248;
Das Werk wurde von Uwe Jourdan in das sich in Vorbereitung befindende Werkverzeichnis der Künstlerin aufgenommen.