Lot 417
Öl auf Leinwand.H 730 mm B 920 mm.
Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz: Sammlung Willy Raeber, Basel;Schweizer Privatbesitz;Schweizer Besitz.