Lot 429
Je Kohle, Tusche und Farbstift auf Papier.H 145 mm B 200 mm; H 53 mm B 80 mm.
Beide Werke signiert, ein Werk datiert. Beide verso signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 900