Lot 430
Je Aquarell und Tusche auf Papier.
H 347 mm B 247 mm; H 210 mm B 290 mm.
Beide Werke signiert und datiert. (Ein Werk Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 510 |
* | USD | 330 / 550 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Dazu: Radierung. 1979. H 250 mm B 195 mm. 4/7. Signiert und datiert. (3).