Lot 431
Tusche über Lithografie; Aquarell auf Postkarte; Aquarell und Tusche auf Papier.
H 93 mm B 150 mm; H 87 mm B 135 mm; H 57 mm B 87 mm.
Alle Werke signiert. 2 Werke datiert. (Ein Werk Rahmen). (3).
* | CHF | 350 / 550 |
* | EUR | 350 / 560 |
* | USD | 380 / 610 |
Zuschlagspreis: CHF 750