Lot 432
Je Tusche, Aquarell und Kreide auf Papier.Diverse Formate.
Alle Zeichnungen verso signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Dazu: Radierung. Signiert. (4).