Lot 433
Mischtechnik auf Papier.
H 304 mm B 460 mm (Lichtmass).
Signiert und datiert. Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Bern, Kunstmuseum, Otto Nebel, 9. November 2012 - 24. Februar 2013 (verso mit Etikett).
Expertise:
SIK-ISEA Inventar-Nr. 120716004.