Lot 436
Mischtechnik auf Papier.
H 497 mm B 703 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 710 / 1'000 |
USD | 770 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galerie von Braunbehrens, Stuttgart;
Schneider Auktionen, Ettenheim, 10. April 1991;