Lot 446
Tusche und Holz auf Papier.
H 297 mm B 210 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Brief des Künstlers an den jetzigen Besitzer;