Lot 457
Öl auf Leinwand.H 725 mm B 565 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz: Galerie Moos, Genf (verso mit Etikett);Schweizer Privatbesitz.