Lot 492
Objekt. Bücher, Mischtechnik und Mineralien, überarbeitet.
H 175 mm B 490 mm T 270 mm.
Auf der Unterseite signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Dazu: Buch. Martin Schwarz, Post aus Untersternen. Winterthur, Eigenart-Verlag, 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).