Lot 530
Öl auf Holz, auf Holzplatte montiert, in Acrylglaskasten.H 805 mm B 1300 mm (oval).
Acrylglaskasten: H 1050 mm B 1500 mm.Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'700