Lot 565
Filzstiftzeichnung.H 290 mm B 207 mm.
Signiert und datiert. Widmung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz: Geschenk des Künstlers an den jetzigen Besitzer; Schweizer Privatbesitz.