Lot 11
Bleistift auf Papier.
Je H 297 mm B 209 mm.
Verso: Ein Blatt monogrammiert und datiert: M., 83. Alle Blätter in Reihenfolge nummeriert: 1-3. (3).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 4'000 / 6'000 |
* | USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;
Schweizer Besitz.