Lot 22
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 1450 mm.
Unten links signiert und datiert: Th. Heramb, 86. Verso betitelt und datiert: Lange skygge, 86. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Kunstsalon Wolfsberg, Zürich, Thore Heramb, 1987.