Lot 52
Öl auf Leinwand.
H 925 mm B 735 mm.
Unten rechts signiert: Crippa. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Totem. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 10'000 |
USD | 6'500 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Etikett);
Galerie Bernard, Grenchen, 29. Januar - 21. Februar 1960.