Lot 54
Acryl auf Leinwand.H 1400 mm B 1100 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Schifferle, 96, Träumende.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.