Lot 57
Buntstift auf Karton.
H 253 mm B 360 mm.
Unten links signiert: Friedrich vom Sonnenstern. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz:
Bommer Auktionen, Zürich (verso mit Etikett);