Lot 63
Multiple. Leim und Holzasche auf Schiefertafel. Unikatcharakter.
D 400 mm.
4/15. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 88.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'100 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Edition Dietmar Schneider, Köln.