Lot 83
Acryl auf geformter Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.
Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: Simeti, 82.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'100 / 8'000 |
USD | 5'400 / 8'700 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Sammlung Rolf Forster, Hemishofen;