Lot 84
Acryl auf Holz.H 840 mm B 840 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Yvaral, 1967, Structure Changeante 1001. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.