Lot 96
Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1000 mm.
Unten rechts signiert: Wolvecamp. Verso signiert und bezeichnet: Wolvecamp, Composition D. 12. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'400 / 8'700 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: