Lot 106
Mischtechnik auf Karton.H 350 mm B 250 mm.
Verso signiert, datiert und unleserlich betitelt: […] lire, Enzo Cucchi, 1978.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.