Lot 138
Öl auf Leinwand.H 500 mm B 600 mm.
Verso signiert und datiert: Ho-Kan, 1968-69. Auf Chinesisch signiert. (Rahmen).
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 2'800