Lot 203
Vom Künstler mit Acrylfarbe übermalter Silbergelatineabzug. Unikat.
H 356 mm B 432 mm.
Verso signiert: Nobuyoshi Araki. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet und mit der Werknummer: ARAKI17657. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 3'000 / 4'000 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.