Lot 211
Silbergelatineabzug.H 175 mm B 240 mm.
Verso Künstlerstempel, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz: Sammlung Deriaz, Lausanne;Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.