Lot 228
Fotokopie. Unikat.H 165 mm B 185 mm.
Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz: Galerie Peter Kilchmann, Zürich (verso mit Etikett);Schweizer Privatbesitz.