Lot 243
Silbergelatineabzug.
H 290 mm B 290 mm.
1/3. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz:
Galerie Liliane + Michel Durant-Dessert, Paris (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.