Lot 245
C-Print.H 440 mm B 550 mm.
16/25. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 480
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.