Lot 255
Digitalfotografie, UV-Pigmentdruck auf Hahnemühle Bütten.
H 1500 mm B 2000 mm.
1/3. Verso auf Künstler-Etikett signiert: Denise Kobler. Typografisch betitelt und datiert: Rayol VI, 2011. (Rahmen).
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'500 / 3'500 |
* | USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000