Lot 267
Silbergelatineabzug.
H 610 mm B 440 mm (Lichtmass).
Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 870 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Chema Madoz. Angle de réflexion. Arles 2014, Abbildung Seite 79.