Lot 275
Silbergelatineabzug, von Hand gefärbt.
H 240 mm B 290 mm.
Auflage: 5 + 2 AP.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert. (Rahmen).
Provenienz:
Blancpain Art Contemporain, Genf;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 700