Lot 277
Silbergelatineabzug.H 420 mm B 330 mm (Lichtmass).
5/15. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 440
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.