Lot 278
C-Print auf Kodak-Papier.
H 270 mm B 335 mm.
Verso von beiden Künstlern signiert und datiert: Fischli, David Weiss, 1986. (Rahmen).
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 7'600 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'200
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.