Lot 279
Silbergelatineabzug.
H 300 mm B 240 mm.
2/3. Verso von beiden Künstlern signiert und datiert: David Weiss, Fischli, 1985. (Rahmen).
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 7'600 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.