Lot 280
Fotolithografie.
H 280 mm B 405 mm.
20/100. Verso von beiden Künstlern signiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Dazu: Buch. Peter Fischli/David Weiss. Gärten. Köln 1998. 324/800. Von beiden Künstlern signiert. (2).