Lot 283
Inkjetprint.
H 740 mm B 1070 mm.
9/9. Unten rechts signiert: Fischli David Weiss. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 5'400 / 7'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Hauser & Wirth (verso mit Etikett);