Lot 285
C-Print.H 710 mm B 504 mm.
6/50. Verso auf Editionsetikett signiert. Typografisch datiert und betitelt.Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
Zuschlagspreis: CHF 1'800