Lot 318
Zwei Farbfotografien in handbemalten Rahmen mit vom Künstler gefertigten Passepartouts.
Je H 418 mm B 318 mm.
59/60. Beide datiert und bezeichnet: Liebeslaube A, Liebeslaube B. Je verso signiert. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380