Lot 320
Farbserigrafie.H 435 mm B 610 mm.
15/50. Signiert. Typografisch bezeichnet.Foto: Stefan Rohner, Oktober 1991.Herausgeber: Kunstmuseum St.Gallen.
Zuschlagspreis: CHF 700