Lot 327
Archival Pigment Print.H 425 mm B 500 mm.
2/90. Unten rechts signiert: Sugi. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.