Lot 329
C-Print in Künstlerrahmen.
H 99 mm B 150 mm.
33/50 + 10. Verso auf Etikett signiert: Wolfgang Tillmans. Typografisch datiert und bezeichnet: 2001, Frame Edition. Verso Etikett des Rahmenmachers. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400