Lot 488
Je Acryl auf Papier.Je H 720 mm B 515 mm.
Beide verso signiert. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.